Жамкайте также лучший блог под яндекс дзен

Я читаю каждый день. Онлайн-ресурсы и книжки. Не представляю ничего замечательнее, нежели читать. Когда-то я прекратил расходовать свое драгоценное время на негативные новостные агрегаторы и сосредоточился на чтении блогов по проблемам, какие мне действительно близки. Сегодня, кстати, прочел интересный личный блог.

Как правило, я читаю порядка часа в день. Большая доля данного времени расходуется на книжные издания. Я с большим вниманием отслеживаю премьеры, которые анонсируются в интернет-пространстве. Существует множество интернет-порталов, которые я хотел бы рецензировать в своих публикациях, но просто физически невозможно на постоянной основе наблюдать за большим кругом проектов.

Читать еще по теме российский блог сайт http://chasingdaylight.ru/, лучший и интересный блог, личный блог для людей. Здесь я публикую ссылочку на онлайн-проект, который больше всего меня интересует и который я периодически просматриваю.

Успешной стратегией будет периодически дополнять свою коллекцию новыми порталами и поменьше открывать остальные, особенно если вы уже читали их долгое время.