Цветотип зима: как подчеркнуть свои достоинства

Существует также такое понятие, как южная зима, когда волосы отдают коричневыми отливами, а кожа — смуглая. Очень часто это касается представителей южных народностей. Также зимой могут быть представители Скандинавии с натуральными яркими оттенками блонда в холодных тонах. Для зимы очень важно не экспериментировать с цветом волос, поскольку теплые оттенки, в которые часто уходят зимы, сбавляют их уровень яркости. Поэтому, если ты хочешь что-то в себе поменять, выбирай холодные оттенки, без примеси теплого коричневого. И не забывай во время обновлять цвет волос, поскольку краски часто при смывании уходят в рыжину.

Кликайте сюда классические сочетания в одежде http://personagrata-tlt.ru/vyibiraem-stol-dlya-kuhni/, какого цвета одежда встречать новый год, одежда зеленого цвета купить, теплая осень цветотип одежда.

Что касается тональной основы, выбирай оттенки, которые гармонируют с твоим природным цветом кожи. Если у тебя светлая кожа — смело играй на образе Белоснежки с темными волосами и светлой кожей.