Строительство модульных домов

Имеются все сертификаты качества на материалы, сертификаты пожарной безопасности, сертификаты санитарно-эпидемиологической станции. А также быстрый просчет, разработка проекта и предложение о строительстве, в том числе и 3D эскиз в течение 24 часов. Все круто и недорого.

Данный вид домостроения предполагает, что большая часть конструкции собирается на производстве в специальных условиях под контролем высококвалифицированных специалистов. В любом случае, мы используем облегченную конструкцию и фундамент для не будет в разы дешевле, чем при капитальном строительстве. Также по теме каркасно модульные дома ижевск http://skartproject.ru/stroitelstvo-finskih-karkasnyih-domov/, готовые модульные дома под ключ цены, кредит под покупку земельного участка, дом 4 концепты модульного строительства elmaco. Что делать дальше.

Можно ли в модульном доме установить санузел. Модульное строительство включает не только монтаж электрокоммуникаций проводку, розетки, щитки, разветвители , но и создание всей необходимой инфраструктуры системы подачи воды, блока с сантехникой, оборудования для кухни, кондиционеров и т. Как решается вопрос с отоплением. Гарантируем высокое качество строительства.